О школе барберов Магистр

Школа барберов Магистр –это современный учебный центр, проводящий обучение барберингу по разным программам обучения с «нуля» и для парикмахеров.

Все курсы Школы барберов Магистр являются авторскими, разработаны с учетом требований профессии барбер. На занятиях 90% времени отводится практической отработке навыков. К каждому учащемуся применяется индивидуальный подход педагогов.

Курсы Школы барберов Магистр – это не просто приобретение навыков стрижки и бритья, это погружение в атмосферу барбершопа с отработкой правил и психологических принципов работы с клиентом.

Основатель и владелец Школы барберов Магистр Расим Мирзоевич – это барбер с 20ти летним практическим опытом работы, успешный предприниматель. Его программы обучения — это mix «старой» и «новой» школ барберинга. Он раскроет таланты каждого учащегося и направит их в нужное русло.

-трудоустройство в лучшие барбершопы Москвы

-индивидуальный подход к каждому учащемуся

-90% учебного времени –практика

-актуальные программы обучения

-творческая атмосфера

-рассрочка оплаты обучения

-преподаватель-основатель школы-практик с 20ти-летним опытом работы

Не знаете какой курс выбрать? Запишитесь на ознакомительную встречу с преподавателем или станьте моделью на стрижку-убедитесь в качестве нашего обучения сами!